Contactez nos agences Équip’ Intérim partout à Bruxelles et en Wallonie


- Vous cherchez un travail dans un secteur particulier, un CDI ou un contrat temporaire ? Vous avez besoin d’un job étudiant ?
- Vous recrutez des ouvriers, des employés ou des étudiants ? Dans le domaine de la logistique, la production, l’industrie, la grande distribution… ?

Nos consultants RH sont à votre écoute pour un support local et personnalisé ! Nous vous aidons à saisir les opportunités qui vous permettront d’avancer dans la direction souhaitée sur le marché de l’emploi.

Notre agence intérim à Bruxelles

Avenue Herrmann-Debroux 54
1160 Auderghem
Tél : 02 217 01 00
Email : bruxelles@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Bruxelles

Notre agence intérim à Herstal

1ère Avenue 265
Z.I. des Hauts-Sarts
4040 Herstal
Tel. : 04 221 06 06 - 04 325 02 80
Email : herstal@groupequip.be

+ Toute l'Equip' d'Herstal

Notre agence intérim à Huy

Place Saint-Séverin 3
4500 Huy
Tél : 085 21 30 00
Email : huy@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Huy

Notre agence intérim à Waremme (centre administratif)

Rue St Eloi 52B 
4300 Waremme
Tél : 019 33 04 33
Email : waremme@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Waremme

Notre agence intérim à Battice

Place du Marché 24 
4651 Herve
Tél : 087 33 03 33
Email : battice@groupequip.be

+Toute l'Equip' de Battice

Notre agence intérim à Eupen

Gospert 31
4700 Eupen
Tél : 087 74 41 41
Email : eupen@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Eupen

Notre agence intérim à Namur

Avenue Sergent Vrithoff 125
5000 Namur
Tél : 081 87 87 99
Email : namur@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Namur

Equip Interim utilise des cookies pour enregistrer certaines préférences et pour aligner les offres à vos intérêts.
Weigeren