Nos agences

Bruxelles

Place du Samedi 8 Zaterdagplein
1000 Bruxelles
Tél : 02 217 01 00
Fax : 02 218 26 91
Mail : bruxelles@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Bruxelles

Liège

Boulevard de la Sauvenière, 135
4000 Liège
Tél : 04 221 06 06
Fax : 04 221 07 07
Mail : liege@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Liège

Waremme

Rue St Eloi, 52B 
4300 Waremme
Tél : 019 33 04 33
Fax : 019 33 01 31
Mail : waremme@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Waremme

Huy

Place Saint-Séverin, 3
4500 Huy
Tél : 085 21 30 00
Fax : 085 25 06 51
Mail : huy@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Huy

Anvers

Antwerpsesteenweg 124
B 2630 Aartselaar (Officenter A12)
Tel. : 03 870 46 13
Mail : antwerpen@groupequip.be

+ Toute l'Equip' d'Anvers

Eupen

Gospert, 31
4700 Eupen
Tél : 087 74 41 41
Fax : 087 74 22 00
Mail : eupen@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Eupen

Verviers

Place Hubert Delrez 11 
4802 Heusy
Tél : 087 33 03 33
Fax : 087 31 49 15
Mail : verviers@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Verviers

Namur

Avenue Sergent Vrithoff 125
5000 Namur
Tél : 081 87 87 99
Fax : 081 87 84 99
Mail : namur@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de Namur

La Louvière

Rue Louis de Brouckère, 16
7100 La Louvière
Tél : 064/23.85.60
Fax : 064 23 85 69
Mail : lalouviere@groupequip.be

+ Toute l'Equip' de La Louvière